找到相关文章约1篇,用时0.22秒
做为金属制品的采购,我们询价的时候时常会听到这个词。比如请问H型钢多钱一吨啊? 你会听到,“4000元/吨”? 如果你不懂得理论重量的概念,你会觉得哇 这么便宜的,钢材原料才3900元/吨" 进过加工才4000元,太便宜了,可是如果你在往深里问,“过程吗?” 他会告诉你不..
技术支持 - 河北尚杰 - 2014/7/21 17:28:51
首页|公司信息|产品展示|技术支持|公司动态|在线反馈|联系方式|网站地图|
河北尚杰金属丝网制品有限公司 专业提供钢格板,热镀锌格栅板,热镀锌钢格板,钢格栅板,楼梯踏步板,排水沟盖板,玻璃钢格栅是有名的钢格板厂家 网址:www.ganggeshanban.cn
网站地图 版权所有 © 冀ICP备11009044号-2 技术支持: